StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Сергей Зверев до платической операции
 

Сергей Зверев до платической операции

Эти снимки Сергей собирал по всему Усть-Каменогорску, где прошло его детство и где начал превращаться в звезду.
Большинство фотографий он уничтожил, но некоторые остались в фотоальбомах его друзей...

Зверев Сергей Анатольевич — (по некоторым данным, родился 21 июля 1972 года) парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец и шоумен. Участник и ведущий реалити-шоу «Полный фэшн» на телеканале Муз-ТВ. Личный стилист А.Б. Пугачевой и Ксении Собчак.

Сергей Зверев до платической операции
Сергей Зверев в 13 лет

Детство у Сергея Зверева было нерадостным. "Отец у Сережи погиб, когда ему было 4 года, разбился на мотоцикле, и тогда они переехали в Казахстан, в Усть-Каменогорск, – рассказывают его одноклассники. – Сережа был симпатичным темноволосым парнем, девчонкам нравился, не знаем, зачем он там себя изменил… " В Казахстане же Зверев потерял родного брата Александра, который был старше его на 2 года. В 29 лет он умер от астмы. С племянником он поддерживал отношения. А вот дочь брата его разочаровала – украла 10 тысяч долларов и скрылась в Казахстане...

Сергей Зверев в молодости
18 лет (таким Сергей приехал завоевывать Москву)

"Меняться Сергей начал где-то с 96-го года, – рассказал нам один из его бывших друзей. – Не знаю точно, что он со своим лицом сделал, но его нос, глаза, щеки – все изменилось. А вот с телом ничего не поделаешь: он очень тощий от природы. Поэтому сейчас, когда он снимает клипы и требуется раздеваться, за него это делают двойники-стриптизеры".

К 1996 году получил Гран-при практически во всех странах мира. В этом же году стал Вице Чемпионом Европы В 1997 году — абсолютный чемпион Европы. В 1998 чемпион мира.


Молодой Сергей Зверев
25 лет

 

Теперь поговорим более подробно о внешности известного стилиста. Говорят, Сергею с детства не нравилось, как он выглядел. Он всегда завидовал матери, у которой от природы были светлые волосы и голубые глаза, поэтому-то он и хотел стать парикмахером и визажистом - чтобы научиться преображать людей. И начал он как известно с себя.

Сергей Зверев после пластических операций
Сергей Зверев после пластических операций

Кривой нос Сергея ЗвереваВ 33 года Сергей попадает в серьезную автомобильную аварию, во время которой он чуть не погиб. Лицо было сильно повреждено. По слухам, именно после этой аварии Зверев делает первую операцию по ринопластике, после которой были еще три по ринопластике и изменению формы лица.

Действительно, во всех глобальных изменениях внешности стилиста виновата неудачная ринопластика... Присмотритесь к этой фотографии, и вы увидите, что нос ему сделали кривым... Соответственно, потом пришлось "подгонять" под него губы и щеки... Правда, ходили слухи о некой серьезной автокатастрофе, в которой Сергей просто изуродовал свое лицо, так что хирурги сделали все возможное...

Зверев с сыном

Зверев же зачем-то придумал историю о том, что это его родной сын, мать которого погибла в автокатастрофе, и многие в это поверили.

По словам друзей, авария изменила не только внешность, но и внутренний мир стилиста. Через год после аварии Сергей приезжает к себе на родину, в иркутскую область и забирает из детского дома трехлетнего мальчика

- Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, - вспоминает Сергей Зверев. - Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: "Крысы!" А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!

Мальчик оказался очень слабым, с огромным количеством врожденных и приобретенных в детдоме заболеваний. В три года он еще не ходил и не говорил. Валентина Тимофеевна, мать Сергея, выходила его и научила Сергея-младшего всему.

Сейчас Звереву-младшему 14 лет, он практически здоров и мечтает вырасти таким же знаменитим и модным как папа))

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)