StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Летняя кухня на даче своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Мила Йовович - Мой третий брак – самый счастливый!
 

Мила Йовович - Мой третий брак – самый счастливый!

33-летняя Милла и 44-летний Пол познакомились в 2002 году на съемках фильма «Обитель зла», где она играла главную роль. А после премьеры картины актриса объявила режиссера своим бойфрендом. Правда, о свадьбе тогда речи не шло.

«Бывший муж называл меня инопланетянкой»Мила Йовович - Мой третий брак – самый счастливый!

Во многом это было связано с тем, что Милла уже была дважды замужем. И не сказать, что удачно. Первый ее муж – актер Шон Эндрюс. Милле тогда было всего 16 лет. Это была любовь с первого взгляда, и они сбежали со съемочной площадки фильма «Под кайфом и в смятении» в Лас-Вегас, где обвенчались в небольшой церквушке без согласия родителей и лишнего официоза. Но этот брак долго не продлился: мама Йовович, актриса Галина Логинова, отправила дочь в Лондон, где та и забыла о своем муже. «Мы тогда были просто детьми и не соображали, что творили», – признается Милла.

Со вторым супругом, режиссером Люком Бессоном, актриса познакомилась на кастинге «Пятого элемента». Поначалу девушка не понравилась Бессону, но уже после второй встречи он уже не мог не думать о ней. Он взял ее в свой фильм, а потом и в жены. О свадьбе дочери Галина узнала по телефону: «Мама! Мы поженились, а потом прыгнули с парашютом!» Конечно, мать была в шоке. Но Милла – счастлива: ей нравилось, как муж называл ее на людях инопланетянкой или андрогином. Но потом их отношения испортились: во-первых, Бессон довел Миллу до нервного срыва на съемках «Жанны Д'Арк», а во-вторых, не раз изменял ей. Через два года после свадьбы они развелись.

После этого расставания кого только не записывали Йовович в женихи: гитариста группы Red Hot Chilli Peppers Джона Фрюсчанте, фотографа Марио Сорренти, актера Спайка Ли, музыканта Шона Леннона (сын Джона Леннона – «ТШ»). Но на самом деле это были только скоротечные романы.

Свадьба в Беверли Хиллз

А вот отношения с Полом затянулись. Он смог подарить ей ту близость и преданность, о которой она давно мечтала. «Я уже не верила, что такая встреча случится в моей жизни, но это произошло. «Мы очень близки, – говорила тогда Йовович. – Безусловно, я немного начудачила в своей жизни. Это сделало меня довольно осторожной: вряд ли я выйду теперь замуж, зная человека менее пяти лет. Я должна убедиться, что мы идеально подходим друг другу. А то сегодня ему нравится, что я такая независимая, а потом он удивляется, почему это я не посвящаю ему все свое время».

Но Пол был необычайно терпелив, и вот в начале 2007 года Йовович наконец-то дала согласие на свадьбу. Они планировали пожениться в итальянском замке близкой подруги актрисы, но отложили бракосочетание: Милла узнала, что беременна, и не захотела идти к алтарю с большим животом.

И вот сейчас, когда малышке Эвер Габо уже полтора года, влюбленные все-таки поженились. Торжество прошло в доме звезды в Беверли Хиллз, который украсили в испанском стиле красными и белыми цветами. Невеста была в платье а-ля 60-е гг., которое было сшито по ее собственному эскизу. На бракосочетание пригласили только родных и близких друзей.

До начала церемонии гостей развлекали музыканты, исполнявшие песни на испанском языке. Потом все веселились под зажигательные мелодии кубинских музыкантов.

А когда вечеринка закончилась и гости разошлись, Милла призналась: «Я уверена, что именно этот брак будет для меня последним и самым счастливым».

КСТАТИ

Супруги обменялись традиционными кольцами из 18-каратного золота от звездного ювелира Нила Лейна. Среди его клиентов Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Деми Мур, Дженнифер Лопес, Мадонна и др. Он присутствовал на свадьбе Миллы и Пола и пожелал молодым любви и счастья. «Они суперпара, – сказал он. – Они явно обожают друг друга».

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)