StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Правильная совместная посадка овощей в теплице
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Кэти Перри предсказала Майли будущее Бритни Спирс
 

Кэти Перри предсказала Майли будущее Бритни Спирс

Кэти Перри считает, что Майли Сайрус постигнет та же участь, что и бывшую девочку-звезду, а ныне неуравновешенную и издерганную Бритни Спирс.
Исполнительница хита "California Gurls" увидела 17-летнюю певицу 20 июня за кулисами шоу в Торонто, где вручались награды Much Music Awards и была шокирована увиденным.
"Кэти посмотрела на свою подругу и сказала: 'Боже мой, бедная девочка'", - рассказала свидетель происшествия американскому журналу Life & Style.
Кэти сказала: "Майли повторяет Бритни Спирс. И это снова происходит на наших глазах". Когда подруга спросила: "Может, ты имеешь в виду Линдсей Лохан, а не Бритни, - Кэти ответила, - Нет, она определенно идет тем же пуКэти Перри предсказала Майли будущее Бритни Спирстем, что и Бритни. Причем в данном случае все намного хуже. Посмотри только на ее костюмы. Это же ужасно".
Учитывая, что Перри общалась с подругой и не предполагала, что ее кто-то подслушивает, можно полагать, что в своих высказываниях она была искренна. Вот только почему-то хочется, чтобы ее слова не стали пророческими. Не всех же ломает шоу-бизнес.

В свою очередь и Лаям Хемсворт недоволен сексуальностью Майли Сайрус

Лаям Хемсворт считает, что Майли Сайрус может повторить Бритни Спирс и думает, что его девушке не стоит увлекаться сексуальным образом и перебарщивать с этим на ранней стадии своей карьеры.
Источник рассказал Британскому журналу Heat: "Лаям старался убедить ее, что фанаты первоначально были очарованы ее непорочным образом, а теперь она превращается в категорию Бритни Спирс. И он переживает, что его девушка закончит точно так же!".
Одной из причин разногласий стала татуировка Майли со словом "Love", которую она сделала на ухе совсем недавно. Из-за этого у них начались споры. "Он не возмущался по поводу татуировки, а больше тому, по какой дороге скатывается Майли. Лаяму не нравится тот факт, что она старается превратится в плохую девушку и секс-символа. Все это кажется ему фальшивым. Первая татуировка со словами "Just Breathe" была нормальной - это слоган благотворительной организации, с которой она работала. Но другая татуировка уже слишком. Такое развязное поведение Майли не в его стиле", - рассказал знающий человек.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)