StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Сказочная свадьба Меган Фокс
 

Сказочная свадьба Меган Фокс

Сказочная свадьба Меган ФоксСвадьба Меган Фокс, голливудской иконы красоты и завидной невесты, была именно такой, какая многим представляется идеальной. Гавайи, песчаный берег и закат – чертовски верное сочетание.

Меган в белоснежном платье c длинным шлейфом от Armani Privé и пышной фате спустилась по песчаному побережью к жениху в небольшую лагуну. Церемония проходила по местным обычаям, поэтому молодожены и сын Брайана Остина Грина, ставший свидетелем, как самый близкий паре человечек, были босиком. Кроме букета невесты, который состоял из роз и гортензий, по берегу были разбросаны белые цветы, а шеи молодоженов украшали традиционные гавайские венки. Свадьба Меган и Брайана, состоявшаяся 24 июня, была настолько тайной, что о ней не знал даже отец актрисы. После церемонии она послала ему фотографию, сделанную на телефон, но стоило ли секретничать, если папа Меган Фокс убежден, что его новоприобретенный зять хороший человек. Получается, что ключ к идеальной свадьбе – полная уединенность на песчаном берегу под закатным солнцем и, конечно, Armani Privé.

 

фото: GSI Barcroft Media

 

 

 

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)