StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Круглый стол своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Диетическая программа и упражнения для снижения веса от Меган Фокс
 

Диетическая программа и упражнения для снижения веса от Меган Фокс

Меган Фокс входит в пятерку самых горячих женщин в мире по версии таких журналов как Максим и FHM. И кто бы с ними не согласился после ее появления в «Трансформерах». Ее тело в очень хорошей форме, стройное и подтянутое. Безусловно, очень сексуальное.Диетическая программа и упражнения для снижения веса от Меган Фокс

Некоторые люди думают, что она любит тренироваться. Но во время интервью Меган сказала: «Я очень ленива. Я наняла персонального тренера, который должен приходить ко мне трижды в неделю. Он приходит — и мне даже не нужно уходить из дома. Он придет ко мне и я буду лежать в том самом положении, в котором он оставил меня. Я говорю: «Только не сегодня! Только не сегодня!». Таким образом, для меня участвовать в сценах, как в «Трансформерах», было тяжело, но весело». И хотя она ленива, но ей все еще удается выполнять некоторые упражнения (благодаря ее личному тренеру). Вот пример ее ежедневных упражнений.
Упражнения Меган Фокс

Меган тратит 30 минут на выполнение кардиоупражнений, которые делают плоским ее живот.

Она начинает с разогревающих движений, таких как скручивание, а затем поднимает колени вверх и совершает подъемы ногами. Эти движения работают над верхней частью тела. После этого она добавляет к кардиодвижениям Пилатес или езду на велосипеде в течение 30—45 минут как окончание ее тренировки.
Диета Меган Фокс

Что касается ее диеты, то Меган сосредоточена на том, чтобы завтракать здоровой пищей. Она любит яйца и старается есть их каждый день. Меган также любит миндаль, потому что он богат протеинами и клетчаткой. Она также ест постное мясо, потому что это источник протеина и много овощей и фруктов.

В сущности, она выбрала хорошую диету и сделала ее частью своей жизни. Сейчас это и есть истинный секрет ее постоянной стройности!

Статья Flabbynot, Перевод Галины Романюк

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)