StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Кайли влюблена! Поп-звезда и испанский манекенщик выходят на публику
 

Кайли Миноуг влюблена! Поп-звезда и испанский манекенщик выходят на публику

Мы так долго ждали этих фотографий. Кайли Миноуг выглядит спокойной и невероятно счастливой, она, наконец запечатлена страстно целующейся с ее новым бойфрендом — манекенщиком Андресом Веленкосо (Andrés Velencoso).

Язык тела, в избытке используемыйКайли Миноуг влюблена! Поп-звезда и испанский манекенщик выходят на публику парой в романтическом отпуске в городке Шамони, что во Французских Альпах, говорит яснее языка слов. Крепко сжимая крошечные ручки поп-принцессы испанский красавец, ростом 194 сантиметра, заботливо возвышается над ней, пробираясь сквозь снег. Судя по тому, что заставить парочку воздержаться от поцелуев не смогли даже снег и холод, они абсолютно без ума друг от друга. На протяжении их романа, Кайли прилагала все усилия, чтоб скрыть отношения от публики — до сих пор.

ЯЗЫК ТЕЛА
Судя по фотографиям, заставить Кайли забыть об осторожности оказалось не так легко даже Андресу, который на 10 лет ее моложе.
«Они приехали 29 декабря, только вдвоем, и остановились в укромном роскошном шале. Они арендовали его на неделю, но даже когда они отваживались выйти наружу, Кайли была настороже, не следят ли за ними».

Однако любовная атмосфера, витавшая между влюбленными, была очевидна: они смеялись, валясь в снегу, сражаясь в снежки прямо на сноубордах, гуляли рука об руку по магазинам в центре города.
«Я видел, как они пили кофе в маленьком кафе в городе, они не спускали глаз друг с друга и все время целовались».

Романтическая прогулка на двоих — это то, что надо Кайли, едва завершивший изнурительный мировой тур из 75 концертов, который закончился феерическим шоу в родном для нее Мельбурне. На концерт пришла вся ее семья, включая сестру Даннии с бойфрендом Крисом Смитом. Рождество Кайли провела со своими родителями Роном и Кэрол в их семейном доме, а затем устремилась прямо в объятия Андреса на живописный горнолыжный курорт.

Это идеальное место для влюбленной пары, чтобы встретить Новый Год. Шале, украшенное снаружи голубой гирляндой в форме сосулек, уютно устроилось в искусственной горной расщелине, откуда открывается изумительный вид на заснеженный Монблан. Аренда уединенного деревянного домика с ванной, сауной и камином стоит 14.000 фунтов стерлингов в неделю. Более подходящего убежища, чтобы спрятать свой роман, Кайли не могла и желать.

Но приоритетом для пары все же оставались снежные развлечения, Кайли и Андрес брали уроки сноубординга каждый день.
«Она здорово катается, но Андрес, похоже, никогда не стоял на сноуборде и нуждался в инструкторе. В первый день он совсем не держался на ногах и постоянно падал в снег. Они оба находили это забавным и смеялись вместе. Кайли старалась помочь ему, но, в конце концов, они катались по отдельности, поскольку она катается гораздо лучше. Это выглядело очень забавно».

2 СЕРДЦА
С того времени, как Кайли и Андрес впервые были запечатлены вместе на вечеринке в честь дня рождения Диты фон Тиз в Париже, их отношения прошли долгий путь. Когда фотографы запечатлели Кайли и Андреса уютно обнявшимися на диване, общественность почувствовала, что между ними возникла особая атмосфера. Один из гостей вечеринки заметил: «Они великолепно смотрятся вместе». На той же неделе Кайли сообщила "HELLO!": «Моя цель — поиск гармонии. Я хочу достигнуть баланса в жизни и быть честной с самой собой», намекая, что она, наконец, нашла любовь.

Между тем внешнее сходство между Андресом, имеющим контракты с домами мод Armani, Lacoste и Louis Vuitton, и бывшим бойфрендом Кайли, 43-летним актером Оливье Мартинезом, кажется зловещим. Уроженец Каталонии Андрес, ныне проживающий в Нью-Йорке, также является ветераном рекламы средств после бритья, участвовал в показах коллекция Жана Поля Готье и Шанель. Обоим, и Оливье, и Андресу, приходилось демонстрировать их накаченные тела. Оливье срывал свои одежды в любовных сценах с Хелен Миррен и Дайаной Лейн в фильмах «Римская весна Миссис Стоун» и «Неверная», в то время как Андрес частенько позирует для рекламы нижнего белья.

В разговоре с "HELLO!" в прошлом году Андрес проявил также свою чувствительную сторону души: «Красота физическая или внешняя — всего лишь мгновение, краткое переживание». В руках такого мужчины Кайли становится женщиной, которой завидует больше всего людей на планете. Но жизнь австралийской иконы не всегда была легкой.

40-летняя певица слишком хорошо знает, каково это провести последние несколько лет, страдая от болезни и сердечной драмы. Почти 4 года назад Кайли узнала, что больна раком груди. Она перенесла хирургическое вмешательство, а затем и изнурительную химиотерапию, после которой лишилась своих фирменных белокурых локонов.

Оливье был рядом во время всех испытаний, и в январе 2006 года врачи сообщили, что болезнь покинула тело Кайли. «Он необыкновенный», — говорила Кайли о своем друге в ТВ-интервью. — «Но весь прошлый год онКайли Миноуг влюблена! был более чем необыкновенным». Пошли слухи, что они, наконец, поженятся, но Кайли предстояло пережить еще одну боль, на этот раз душевную, когда в феврале 2007 года ее отношения с Оливье подошли к концу.

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО
2008 год стал годом триумфа для самой любимой эмигрантки в Британии. Она была названа лучшей иностранной певицей на церемонии Brit Awards и получила Орден Британской Империи из рук Принца Чарльза. «Это высшая точка моей карьеры, это просто изумительно», — сказала Кайли.

Однако будучи одной из самых популярных, и более того, самых желанных, женщин мира, Кайли сомневалась что когда-нибудь найдет своего Избранного. «Иногда я думаю, что этот путь не для меня», — сказала она однажды, отвечая на вопрос о семье и детях. — «Мне никогда не казалось, что я создана для подобной жизни, с мужем, в маленьком домике в пригороде».

В этом году Кайли может забыть об этих словах и последовать за своей 37-летней сестрой Даннии тропой любви. Сейчас она делает первые шаги навстречу счастью, которого она заслуживает как никто другой. И если судить по фотографиям, Андрес — тот мужчина, который, наконец, сумел покорить сердце нашей принцессы Кайли.

HELLO!, 6 января 2009, Текст:Салли Морган

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)