StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Обновление кухни своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Кристен Стюарт:Любовный треугольник при Новой Луне
 

Кристен Стюарт: Любовный треугольник при Новой Луне

Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер считают, что самым интересным во второй части фильма "Новолуние" является любовный треугольник, который сложится между Беллой, Эдвардом и Джейкобом. В эксклюзивном интервью MTV актеры рассказали о взаимоотношениях своих героев и о своих любимых сценах.

MTV: Кристен, как по твоему мнению взаимоотношения между Беллой и Джейкобом в "Новолунии" отличаются от взаимоотношений между Беллой и Эдвардом в "Сумерках"? Кристен Стюарт: Любовный треугольник при Новой Луне

Кристен Стюарт: Они совершенно другие.

MTV: Они кажутся более шутливыми.

К.С.: Да, точно. Их отношения легки, им просто весело друг с другом. Когда Эдвард и Белла вместе, они очень сдержанные.

Тэйлор Лотнер: Всегда напряженные.

К.С.: После того, как Эдварду пришлось уехать, только Джейкобу удается вырывать ее из депрессивного состояния. Например, Белла буквально умирает: она перестает есть и слабеет. Джейкоб один с помощью своей "лучистой" харизмы в силах спасти ее.

MTV: Что на ваш взгляд будет самым интересным для зрителей в "Новолунии", когда они пойдут в кинотеатры в ноябре?

Т.Л.: Интрига в том, что я на время исчезну, а Белла впадет в депрессию. Ты же будешь в отчаянии, когда я

исчезну?

К.С.: Господи, конечно.

Т.Л.: Затем Белла обнаружит, что я – оборотень, не слабо, да? Я буду несколько раз превращаться в волка, супер!

MTV: Какие трюки использовались в сценах превращения.

Т.Л.: Фишка в том, что Джейкоб может превращаться в волка в прыжке. Поэтому сначала я делал разбег, а потом меня дергали за пружинные тросы, и я как бы зависал в воздухе, изогнувшись в прыжке. Мою трансфигурацию можно увидеть в трейлере к фильму. Это было очень весело, и, вообще я в "Новолунии" исполняю много классных трюков.

К.С.: Симпатичный маленький пушистый волчонок.

MTV: Расскажите нам о сцене про которую вы подумали: "Это будет трудно сыграть", и что из этого получилось.

К.С.: "Новолуние" изобилует такими сценами. Я считаю эту книгу из всей серии самой сложной, и именно она напугала меня в хорошем смысле слова. Испуг – самое лучшее чувство, чтобы приступить к съемкам. Наверное, мой любимый момент в книге, когда мне пришлось сказать Джейкобу: "Это он, это всегда был он!". Будто меня вынудили в этом признаться. Да, меня эта фраза убила.

MTV: Тяжело было снимать?

К.С.: Да, как и все прочее в нашем фильме, эта версия реальной жизни трудна для обычного человека. Когда в повседневной жизни люди расстаются, им не надо изображать горе. В кино же должно быть видно, что ты буквально умираешь от боли. Тебе мало сказать: "О, я в депрессии и я плачу". Тебе надо показать, как ты страдаешь, поэтому я все время спрашивала саму себя: "Так хорошо? Похоже, что я вот-вот умру?".

MTV: Да, трудно быть самым драматичным человеком на земле и при этом не отталкивать. Что скажешь, Тэйлор?

Т.Л.: "Новолуние" - непростая вещь. Много сердечных страданий, много чего происходит помимо этого. Эдвард уезжает в самом начале, Белла впадает в депрессию, я стараюсь привести ее в чувства. Затем у меня начинаются собственные заморочки, и Белла меня оставляет.

MTV: Твоя любимая сцена.

Т.Л.: Моя любимая сцена – это сцена расставания, как мы ее называем. Белла видит меня с обнаженным торсом, с остриженными коротко волосами, все изменилось. Я вынужден сказать ей, что мы больше не можем быть друзьями.

К.С.: Он пытается порвать со мной, но у него ничего не получится.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)