StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / О новом альбоме Кети Пэри - Teenage Dream
 

О новом альбоме Кети Пэри - Teenage Dream

Кэти Перри реалистично смотрит на все, что касается поп-мира, понимая, что время ее пребывания в центре внимания может быть ограничено. Несмотря на успех «One Of The Boys» в 2008 году, она знает, что многие исполнители не смогли повторить подобный успех со вторым альбомом. «Мне это все нужно не ради славы, - рассказывает Перри журналу «InО новом альбоме Кети Пэри - Teenage Dreamsider» из своего лос-анджелесского дома. – Она вроде как побочный продукт того, что ты делаешь, и знаешь, что она достаточно мимолетный, и что вкусы людей постоянно меняются. И поэтому я понимаю, насколько усердно я должна работать над новым альбомом».

Она говорит о «Teenage Dream», своем новом альбоме, который выйдет в августе. Перри обязательно получит все, что сможет, от покорения чартов, говоря, что не позволит славе повлиять на нее так, как на некоторых исполнителей вроде Бритни Спирс. «В любой момент все может выйти из под контроля, но я молю Бога о том, чтобы мне не пришлось брить голову после записи этого альбома, - комментирует она вызывающий поступок Бритни Спирс, когда карьера последней покатилась вниз. – Я молюсь о том, чтобы все прошло нереально круто. Я продолжаю жить одним днем и помнить о том, ради чего я все это делаю».

Перри говорит с журналистом из «Insider» о своем новом альбоме, валяясь в кровати. «Подожди минутку, меня за ногу кусает котенок, нужно отнести его в другой угол комнаты, - смеется она. – У меня перед глазами все время находится эта кошечка. Она как ребенок: писает в постель и очень мила. В три часа ночи она ползает по моему лицу, в то время, как мне нужно вставать в 4.30». Приятно слышать, что у Перри возникают те же проблемы с приручением нового животного, как и у любого из нас.

Она на удивление искренна для столь успешного человека. Хотя наш разговор и слушает ее агент, готовый в любой момент вмешаться, если Кэти станут задавать слишком личные или неуместные вопросы. «Она просто следит, чтобы ты не начал спрашивать о четвертом размере моей груди, - шутит 25-летняя Перри.

Она, определенно, воодушевлена выходом альбома «Teenage Dream», характеризуя его как «врыв веселья и очарования». Она стремится доказать, что она – не звезда «одного хита», ведь именно альбом «One Of The Boys» (включавший синглы «I Kissed A Girl» и «Hot N Cold») разошелся тиражом 6 миллионов и превратил ее в звезду мирового масштаба. «Я всегда была уверена, что при записи второго альбома нужно будет приложить столько же усилий, пройти через то же, что и при записи первого альбома, чтобы укрепить свои позиции, - говорит обрученная с британским комиком Расселом Брендом певица и композитор. – А после апокалипсиса в 2012 году можно будет и отдохнуть: мы ведь все, черт возьми, умрем, и вот тогда у меня и будет время отоспаться. Это похоже на лавину, на ураган – все, что происходит, приобретает большие и большие обороты».

Формально, «Teenage Dream» - это третий альбом Перри. Ее первый альбом госпелов был записан в 2001 году под ее настоящим именем, Кэти Хадсон. Но его выход остался незамеченным и заставил ее продолжить поиски себя в музыке. «Я бы сказала, что это мой второй альбом, потому что тот, первый, оказался абсолютным промахом – наверно, продано было тысячи полторы копий», - констатирует она.

Сингл Перри «California Gurls» сразу попал на первую строчку американского iTunes. В Австралии эта песня, которую Перри описывает как «сексуальную, но не пошлую», находится в горячей ротации на радио.

«Я не говорю, что весь альбом будет «приторным». Я же не хочу превратить моих слушателей в диабетиков. Я хочу удовлетворить их аппетит этой пластинкой, я хочу, чтобы они погрузились в этот альбом настолько же глубоко, как и в «One Of The Boys». Он же вам очень понравился, хоть и не был абсолютно «приторным».

«California Gurls» записывалась со Снуп Доггом, а идея ее создания была навеяна композицией «Empire State Of Mind» Джей-Зи и Алиши Киз, ставшей неофициальным гимном Нью-Йорка. «Мы все были погружены в атмосферу Калифорнии, и я подумала, что кто-то должен рассказать о ней жителям восточного побережья, - говорит Перри. – Я всегда по-своему уважала ту местность, откуда я родом, и я хотела очень естественно выразить свое уважение – мой первый сингл со второго альбома должен показать, как я эволюционирую, он не должен быть абсолютно чужим мне».

Перри еще работает над остальными песнями с альбома и держит все подробности в тайне. Как и над «One Of The Boys», над новым альбомом она работает вместе с супер продюсерами Максом Мартином и Доктором Люком.

«Моя любимая песня с альбома, наверно, «Firework», потому что это – самая сильная песня, - говорит она. - Мне кажется, что она в точности описывает то, кем я сейчас являюсь, и что я хочу передать людям. То, как я хочу звучать».

Она описывает другую песню с альбома, «Peacock» как «порочное желание; дух чирлидинга, запечатленный в песне». «Любая группа поддержки, наверно, могла бы работать с этой песней, - говорит она, - но в ней есть также и намек: «Покажи мне своего павлина» - что, безусловно, забавно. Мы, конечно же, говорим о птицах».

Несмотря на давление со всех сторон, будущее Кэти выглядит светлым. Параллельно с работой над «Teenage Dream», Кэти готовится к своему голливудскому дебюту, принимая участие в озвучивании полнометражного высокобюджетного мультфильма «The Smurfs». Она также запланировала мировой тур, но не ранее следующего года. «Прошлый тур был довольно милым, - говорит она. – Но, я думаю, следующий будет не таким. Меньше в стиле Бетти Буп и Ширли Тмпл и больше похожим на футуристический поп-арт а-ля Бетти Пейдж. Не в том смысле, что повсюду будет нижнее белье и подвязки, хотя, кто знает, может, в этот раз вам и посчастливится увидеть мои подвязки».

И хотя «Teenage Dream» появится на прилавках три месяца спустя, Перри уже обдумывает свой следующий альбом. «Думаю, следующий будет акустическим, вроде unplugged, но с новым материалом, и записывать его я буду беременной и босой на своей кухне».
Услышав это, агент Кэти вздыхает: «О, Боже».
Перри знает, что попалась. Может, это и чрезмерная предосторожность, но несложно представить, какие заголовки могут появиться вследствие этой одной-единственной фразы. В любом случае, довольно освежающее интервью по сравнению с теми, которые дают другие поп-звезды. «Думаю, эта пластинка займет года два, и тогда мне уже будет 28 и нужно будет призадуматься и о другом, - говорит она, добавляя, что руководство ее звукозаписывающей компании больше всего боится, что она нарочно забеременеет. «Я говорю им: «Если будете на меня постоянно давить, если доведете меня, то я забеременею, я использую этот свой козырь, так что не доставайте меня!» Я не боюсь незащищенного секса».

Сингл Кэти Перри «California Gurls» уже в продаже. Ее альбом «Teenage Dream» появится на прилавках 27 августа.

©Перевод: Юлия 'Jane' Виноградова, Автор: Эмбер Нэсрулла

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)