StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Дрю Бэрримор любит скандалы
 

Дрю Бэрримор любит скандалы

Дрю Блис Бэрримор родилась 22 февраля 1975 года в Лос-Анджелесе, США. Она не первая в клане Бэрриморов, кто завоевал известность на почве кинематографа. В начале XX века Бэрриморы были самой знаменитой, уважаемой и влиятельной театральной династией в США. Еще в 1880 году англичанин Морис Бэрримор, известный на своей родине актер, женился на очаровательной американской актрисе Джорджиане Дрю. У них родилось трое детей: Этель, Лайонел и Джон. Их называли «королевской семьей Бродвея». Все дети впоследствии стали актерами кино, но только Джон, самый красивый и самый рисковый в семействе, сделал кинокарьеру, не уступающую театральным достижениям. Он был кумиром романтически настроенных девушек. При этом он был Дон Жуаном не только на сцене, но и в личной жизни, а о его пьянстве ходили легенды. Алкоголь вдохновлял Джона Бэрримора. Он же его и сгубил: за десять лет он окончательно спился и утратил романтическую внешность. Он был женат четыре года, и от брака с Долорес Костелло в 1932 году у него родился сын Джон Дрю Бэрримор, который впоследствии стал отцом знаменитой голливудской актрисы.

Детство маленькой Дрю не было счастливым и безоблачным. Ее отец, ставший киноактером, славился своими дебошами, пристрастиями к алкоголю и наркотикам, к тому же он нередко избивал жену и маленькую дочку. Сейчас Дрю вспоминает: «В детстве я не понимала, что такое любовь, не верила в нее. Собственно, поэтому я и хожу к психотерапевту, читаю книги о духовной гармонии. Теперь я стараюсь изжить свои детские страхи, неуверенность, моральную неустойчивость».

Кинокарьера Дрю Бэрримор началась вскоре после ее появления на свет. Ей было всего девять месяцев, когда она появилась в рекламном ролике, а уже в два года она снялась в своем первом фильме «Неожиданная любовь» (1978). Через пять лет Дрю улыбнулась удача - ее пригласили на одну из главных ролей в детском фантастическом фильме знаменитого Стивена Спилберга «Инопланетянин» (1982). Эта картина стала одной из самых кассовых у за всю историю американского кино. А роль Герти вознесла юную Дрю Бэрримор на небывалые высоты. Вся Америка обожала ее, журналисты наперебой брали у нее интервью, ее милое личико украшало обложки журналов, у нее брали автографы. Маленькую актрису и ее мать стали приглашать на всевозможные приемы. Именно тогда, вкусив славы и ощутив себя достаточно зрелой, Дрю начала употреблять спиртные напитки, и вскоре это ее увлечение переросло в серьезную болезнь. Через несколько лет она пристрастилась к наркотикам, после чего бульварная пресса «списала» ее как отшумевшую сенсацию вчерашнего дня.

Дрю впала в депрессию, она даже пыталась покончить с собой. А было ей тогда всего 14 лет - возраст сомнений, разочарований и отчаянных поступков. Когда Дрю вышла из больницы, она призналась, что родилась заново и решила начать новую жизнь. Однако, памятуя о ее скандальном поведении, продюсеры фильмов ее не приглашали. Ей доставались второстепенные роли в третьесортных картинах, пока она не получила главную роль в фильме «Ядовитый плющ» (1992). Сюжет этой киноленты был основан на реальных событиях, всколыхнувших общественность.

«Я знаю, что ребенку-актеру очень трудно перейти на взрослые роли, - объясняет Бэрримор. - Для зрителей это всегда легкий шок. Поэтому смена амплуа стала чем-то вроде шоковой терапии. Даже если я сыграю злодейку, то ключевым фактором станут ее злодейства, а не возраст. Люди будут шокированы тем, что стало с маленькой Герти. А то, что она повзрослела, воспринимается как само собой разумеющееся». Так или иначе, после «Ядовитого плюща» стало очевидно, что Дрю вернулась в большое кино.

1994 год ознаменовался еще одним немаловажным событием в жизни актрисы. 19-летняя Дрю скоропалительно вышла замуж за владельца лос-анджелесского клуба Джереми Томаса. Но их брак не продлился и двух месяцев. Для Дрю это была не первая попытка устроить свою личную жизнь: в 1992 году она обручилась, но так и не связала себя узами брака с Джеймсом Волтерсом.

В 1995 году вышло сразу три фильма с участием Бэрримор: «Парни побоку», «Бэтмен навсегда», а также новая картина Антонии Бэрд «Безумная любовь», где Дрю исполнила главную роль. Тем не менее, сама актриса утверждает, что ее лучшая работа того времени - в «Парнях побоку», где, пусть и не в главной роли, но ей удалось полностью слиться со своей героиней. «Парни побоку», - говорит Дрю, - по сути, инструкция по выживанию. Идея предельно проста: если у тебя нет семьи, найди людей, которые станут твоей семьей». Партнерами Дрю по этому фильму стали замечательные актрисы Мэри-Луиза Паркер и Вупи Голдберг, которая вовремя настояла на том, чтобы именно Дрю взяли на роль. Голдберг с восторгом говорит о своей юной партнерше по фильму: «Они пробовали многих актрис, но, когда я увидела Дрю, сразу сказала: нужно взять ее. Это дитя как неограненый алмаз. Продюсеры позволили тогда себя убедить, и теперь поздравляют с этим друг друга».

С 1996 года началось постепенное возвращение Дрю к образу милой очаровательной девочки. Хорошим примером тому может служить ее роль Золушки в картине 1998 года «История вечной любви», не получившей, однако, большой популярности в Штатах. Настоящим хитом стал вышедший в том же году фильм «Певец на свадьбе», в котором Бэрримор сыграла на пару с Адамом Сэндлером, вместе с которым они написали сценарий к этой картине. Этот же образ Дрю успешно использовала в следующей своей картине «Нецелованная» (1999), вслед за которой вышли знаменитые «Ангелы Чарли» (2000).

Любопытно, что сериал «Ангелы Чарли» впервые прошел на американском канале ABC еще в 1976 году. Он «прожил» на ABC до 1981 года. За это время вышло 106 серий. Фильм «Ангелы Чарли» отличается от одноименного сериала не только тем, что вместо Фарры Фоусет, Жаклин Смит и Кейт Джексон главные роли исполнили Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаз и Люси Лью. Современное кино осуждает насилие, и потому «ангелы» совсем не пользуются оружием, предпочитая руки, ноги и спецэффекты, позаимствованные из «Матрицы».

В 2001 году Дрю Бэрримор сыграла в драме Пенни Маршалл «Прокатиться с парнями». «Я первоклассный кузнец своего счастья», - сказала актриса. Ей можно верить: не так давно она вышла замуж за своего давнего друга, ведущего MTV Тома Грина. Известие об официальной брачной церемонии положило конец сплетням о жизни Тома и Дрю (они обручились еще в июне прошлого года). О том, как прошла свадьба, известно немного. Гости долго пели караоке, после чего Дрю и Том отправились в свадебное путешествие, так и не сообщив, куда именно. «Я считаю, что жизнь - это не только испытание, но и впечатления, - говорит актриса, - и мне каждый день хочется испить чашу до дна. Ужасно боюсь что-нибудь упустить. Почему-то люди называют это бунтарством, эксгибиционизмом - а я просто боюсь опоздать на поезд».

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)