StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Сухой ручей на даче - новинка ландшафтного дизайна
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Дрю Бэрримор: «Я люблю объедаться!»
 

Дрю Бэрримор: «Я люблю объедаться!»

Девушка с ангельской внешностью и звезда первой величины Дрю Бэрримор дает интервью своей лучшей подруге Камерон Диас — специально для журнала ELLE!

Глянцевый журнал ELLE договорился о встрече с голливудскими актрисами Дрю Бэрримор и Камерон Диас . Идея состоит в том, чтобы Камерон взяла у Дрю интервью для ELLE.

Встреча проходит в суперсовременном парижском отеле, и о приближении двух голливудских подружек ELLE узнает по хихиканью и девчоночьему перешептыванию, доносящемуся из коридора. Они заходят, прыскают со смеху, как парочка дурачащихся подростков, и официально представляются.

Дрю и Кэмерон познакомились во время съемок фильма «Ангелы Чарли», где Дрю выступала также в роли продюсера. С того времени они вместе путешествуют (последняя поездка была на Багамы с группой подружек), ходят на вечеринки, ну и, конечно, снимаются в кино. У них похожие характеры — у каждой свой, конечно, но обе весьма уравновешенны, вежливы и приятны в общении и любят посмеяться. Они охотно едят вишни и шоколад и с удовольствием открывают бутылку шампанского. «Присоединяйтесь», — улыбается Камерон.

Затем девушки включают диктофон и мы начинаем интервью.

Камерон Диас: Сейчас идет Неделя моды в Париже, и сегодня ты ужинаешь с Джоном Гальяно...

Дрю Бэрримор: Да, я дружу с Алексисом, партнером Джона. Мне нравятся показы Dior —это всегда настоящее театральное представление. Они похожи на гениальные произведения искусства. Я очень рада, что мы дружим, и для меня эти показы — что-то личное.

Камерон Диас: Ты приходишь, чтобы их поддержать?

Дрю Бэрримор: Да, потому что в мире моды я себя чувствую не в своей тарелке. Я там сижу, а мой животик выпирает из джинсов. У меня не получается быть сногсшибательной.

Камерон Диас: Но почему бы не попробовать? Ты всегда мне это твердила и вдохновляла меня!

Дрю Бэрримор: Ну, это ты меня вдохновляешь. Мы отправились по магазинам, и ты заставила меня купить сумку! Я зашла в магазин со смешным рюкзаком от Urban Outfitters, а вышла с шикарной кожаной сумкой от Chloe. Когда я была моложе, то не думала, что могу быть модной. Мне казалось, для этого надо быть двухметрового роста, иметь нулевой размер груди и ноги от ушей. Теперь я люблю тусоваться в забавных вещах от забавных дизайнеров. Хотя на примерке мне и приходится говорить: «Надо подрубить это на полметра».

Камерон Диас: На тебе сегодня джинсы и они отлично на тебе смотрятся...

Дрю Бэрримор: Как если бы две сардельки запихнули в джинсы!

Камерон Диас:В 2006 году ты приняла участие в кампании весенне-летней коллекции от Missoni. Меня тогда поразила твоя расслабленность. На фотографиях ты выглядела абсолютно естественно, на «ты» с модой.

Дрю Бэрримор: Спасибо! Ты же меня знаешь: я люблю сидеть по-турецки на кровати, смотреть BBC и объедаться — мне нравится китайская кухня. Так вот, девушка в рекламной кампании Missoni на Ибице — тоже я. Фотографы дают возможность почувствовать себя красавицей, и все получается хорошо.

Дрю Бэрримор заметно выделяется на фоне тощих блондинок-старлеток Голливуда. Бывшая малолетняя звезда, еще в подростковом возрасте прошедшая курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, уже давно смыла с себя репутацию плохой девочки и стала одной из крупнейших фигур современной киноиндустрии.

Продюсерская компания, основанная Дрю и ее напарницей Нэнси Джувонен, зарабатывает хорошие деньги на таких блокбастерах, как «Ангелы Чарли» и фильмах категории артхаус наподобие «Признаний опасного человека».

Дрю высоко ценит женскую дружбу и всегда стремится работать со своими подругами. «Это самая замечательная вещь в мире! — говорит Дрю. — Можно помогать друг другу реализовать самые заветные мечты и добиваться поставленной цели».


Особенно хорошо Дрю удается помогать своим друзьям справляться с серьезными жизненными кризисами. На этот случай у нее есть патентованное средство — и это не мороженое и не поглаживание по плечу. «Недавно вечером я встречалась с подругой, только что пережившей душевную травму, и я чуть не расплакалась вместе с ней. Но затем я выдала несколько смешных шуток и заставила ее рассмеяться!».

Она любит заниматься бегом в окрестностях Голливудских холмов, но подчеркивает, что не сходит с ума из-за каждого потерянного или набранного килограмма: «Моя цель — просто хорошо чувствовать себя, быть собой. И от стрелки весов это не зависит. Я хочу быть нормальным человеком, не нервничать и не устраивать голодовки. Я люблю вкусно поесть и не собираюсь от этого отказываться. Если бы я ела макароны с сыром каждый день, я, наверное, была бы счастлива. Я жду момента, когда смогу насладиться хрустящими такос!».

На вопрос, чему бы она хотела научиться в будущем, Дрю отвечает: «Мне бы хотелось уметь получать от жизни радость, а не зарабатывать стрессы, — отвечает она не задумываясь. — А пока я еще не совсем успокоилась. Хотя радуюсь жизни уже больше, чем раньше».

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)