StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Есть ли жизнь без Дома-2?
 

Есть ли жизнь без "Дома-2"?

Разве в стране, где смертность превышает рождаемость, надо бороться с интересом к сексу? Размышляет популярный писатель

Возвращаетесь вы домой после трудового дня, отпираете дверь, проходите в ванную принять душ, а душа нет. Нет, и всё тут. А вместо душа – газовая плита. Спрашиваете у домашних: что за дела? А они отвечают, теперь, мол, так всегда будет. Постановление вышло плиту с душем местами поменять. Теперь пятки на кухне моют, а блинчики в ванной
пекут… Примерно такое же чувство, на мой взгляд, вызовет у зрителей перенос эфира «Дома-2» на другое время.

Не будем рассуждать об интеллектуальных достоинствах и недостатках шоу. Оно всего лишь отражает сегодняшнюю жизнь общества, не более. Участники «Дома-2» не глупее и не умнее нас с вами, а если кто-то называет их дебилами, то только потому, что никогда не видел себя со стороны.

Я несколько раз видел себя на видео. Выгляжу точно так же, как парни из «Дома-2».

«Дом-2» обвиняют в пропаганде нездорового интереса к сексу.

Но разве в стране, где смертность превышает рождаемость, надо бороться с интересом к сексу?

Такое впечатление, что обвинители искренне верят, будто детей находят в капусте.

А может быть, с «Домом-2» борются лоббисты тайной корпорации клонирования, которым не выгодно, чтобы люди размножались естественным путём?

В своих секретных лабораториях они испытывают адские машины, которые вот-вот начнут штамповать людей тысячами.

Это положит начало новой расе. Новые люди будут умны, неподкупны, добры, не чета нам с вами и тем более участникам «Дома 2»!

В нелёгкие времена кризиса, когда многим грозят увольнения и депрессия, нельзя придумать ничего страннее, чем перенос популярного шоу на более позднее время. Когда большинство людей уже спят.

Сократили вам зарплату или уволили, сидите вы дома, горюете. «Дома-2» по телику нет, и ваша супруга, лишённая привычного удовольствия, принимается пилить вас за жизненные неудачи.

И дочка ваша «Дом 2» смотрела, и тёща...

А может, и сами вы к шоу привыкли, хоть и не признаётесь. Я, кстати, знаю трёх мужиков, которые каждую неделю парятся в бане, а потом смотрят «Дом 2», стресс
снимают. Один мент, другой хирург, третий авиадиспетчер. Работа, сами понимаете, у всех троих специфическая. Они знают жильцов «Дома» поимённо, следят за развитием событий. Думаю, таких людей по стране тысячи. Что будет, если отобрать у них привычный образ проведения досуга?

Вместо того, чтобы холить и лелеять единственное в мире шоу, которое продолжается пять лет, права на которое уже хотят купить американцы, вместо того, чтобы гордиться нашим российским достижением, мы зачем-то пытаемся от него избавиться. Помнится, Елизавета Вторая вручила орден Британской Империи Мэри Куант, придумавшей мини-юбки. Всё, что сделано под британским флагом и пользуется успехом, идёт на пользу Британии! Попадись эта Мэри не английской королеве, а нашим борцам, засудили бы бедняжку за провокацию нездорового интереса к сексу.

Не лучше ли и нам гордиться собственными достижениями? Не лучше ли заботиться о ближних и пережидать нелёгкие времена вместе с любимыми персонажами «Дома-2»?

Александр СНЕГИРЕВ — 22.08.2009

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)