StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Дарья Сагалова: Нравятся надёжные, а тянет к плохишам
 

Дарья Сагалова: Нравятся надёжные, а тянет к плохишам

Пообщавшись с Дашей, журнал «Телескоп» открыл в ней целый кладезь способностей. Это кроме очевидных достоинств - ума и красоты.

Дар убежденияДарья Сагалова: Нравятся надёжные, а тянет к плохишам

«Родители у меня не актеры: мама - экономист, отчим - военный. Но я не оставила им выбора. С двух лет любила «зажигать» во взрослых компаниях. Мне нравилось быть на виду. Как только начала ходить, потребовала отвести меня в танцевальный кружок. Когда я шла в актерство, мама говорила: «Куда ты лезешь? Там все куплено! А быть актрисой второго плана - это не профессия». Но я верила в себя».
Умение оказаться в нужное время в нужном месте

«Считаю, что мне крупно повезло. Я танцевала в хореографическом коллективе, меня заметили, пригласили в Театр киноактера... И сразу начали предлагать главные роли. Я даже по кастингам никогда не бегала. Считаю, что это унизительно в плане амбиций. На пробы сериала «Счастливы вместе» заглянула случайно - в драных джинсах. И прошла! Мне кажется, Боженька меня очень сильно любит и помогает в карьере».

Жилка руководителя

«Полтора года назад я организовала свой шоу-балет. Сегодня в нем работают пять танцовщиц. Это успешный самоокупаемый коллектив. Я сама езжу на выступления в качестве руководителя, потому что чувствую ответственность за девчонок: не дай Бог с ними что-то случится! После победы в шоу «Танцы со звездами» возникла идея открыть собственную хореографическую школу. Я даже помещение подобрала.

А в будущем хочу поступить на продюсерский или режиссерский факультет. Мне нравится управлять процессом. Это так интересно!»

Ни капли легкомыслия

«Как любой женщине, мне нравится флиртовать, но даже приглашение пойти поужинать я воспринимаю очень серьезно. Беседа в ресторане один на один - это уже свидание. Мужчины мне нравятся умные и надежные. Я должна чувствовать себя словно за крепкой стеной. Как розочка из «Маленького принца», которую хранили под колпачком».
Способность беззаветно любить

«Сейчас я очень влюблена. Можно сказать, что Лёша - мое первое настоящее чувство. Мы познакомились четыре года назад в театре. Тогда я и не думала ни о каких романтических отношениях. А потом в одной из серий «Счастливы вместе» мне понадобился партнер по танцам. Я пригласила Лёшу, и... наша дружба переросла в любовь. До того как мы начали встречаться, я думала, что он ловелас, мужчина-подонок. Меня всегда тянуло к плохишам... Но я не ожидала, что Лёша окажется таким терпеливым, нежным и добрым!»

Талант перевоплощения

«В сентябре выйдет кино «Мечтать не вредно», где я играю натуральную стерву. Я даже не оправдываю ее - такая она у меня злая. А еще осенью у меня будет три театральные премьеры. В будущем мечтаю сыграть и «голубую» героиню, и в каком-нибудь боевике, и в истории про войну... Я бы защитила Родину! Да и от роли какой-нибудь Бабы-Яги я бы тоже не отказалась. Хочется чего-то необычного!»

Контроль над эмоциями

«Я внешне очень даже ничего, особенно когда накрашусь. Но больше горжусь тем, что у меня мужской склад ума. Обычно женщины в критических ситуациях подвластны эмоциям, а я думаю головой».
Спроси у звезды

«Телескоп» собрал вопросы читателей к Даше и при первой же возможности призвал актрису к ответу.

Даша, какие фильмы ты любишь?

- Люблю кино, над которым можно поплакать, подумать... Например, «Остров» и «Сибирский цирюльник».

За что ты любишь Букиных?

- Они веселые, открытые, сразу расставляют все точки над «i». Все прояснили, пошутили, помирились. Умеют наслаждаться жизнью!

Как ты борешься с депрессией?

- Смотрю советские мультики: «Винни-Пуха», «Карлсона», «В тридевятом царстве». А еще звоню маме: очень помогает беседа по душам. Мне кажется, любой мыслящий человек должен время от времени погрустить, подумать в тишине о жизни. Печаль в разумных дозах - вещь полезная».

Ты умеешь готовить?

- Я не очень дружу с бытом. Мама с детства отгородила меня от стирки, уборки, готовки. Тяги к хозяйству у меня так и не появилось.

Что делать, если тебя бросил парень?

- Все просто! Надо забить на него. Бросил - ему же хуже. Где он еще найдет такую? Ведь хороших девчонок, как и ребят, очень мало.

С каким танцем ты бы могла сравнить свою жизнь?

- С фламенко. По страсти, темпоритму и колориту.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)