StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Реконструкция и ремонт кухонной мебели своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Кристина Агилера - Я всегда хотела работать в передвижном вагончике фастфуда
 

Кристина Агилера - Я всегда хотела работать в передвижном вагончике фастфуда

- вопрос: Недавно вы вышли замуж за музыкального продюсера Джордана Братмана. Как брак повлиял на вашу жизнь?Кристина Агилера - Я всегда хотела работать в передвижном вагончике фастфуда

- ответ: До встречи с Джорданом я чувствовала себя обиженной девочкой, однако выскакивать замуж так рано не собиралась. Все, о чем я мечтала, - сделать хорошую карьеру. Я видела в шоу-бизнесе много мужчин, переполненных своей значимостью, и они меня не привлекали. Но мой муж доказал, что может иметь дело с успешной самостоятельной женщиной.

- в: Ваша детская обида слышалась еще в песне "I'm OK", а теперь в новой песне "Oh Mother". Наверное, даже при хорошем муже невозможно забыть детское горе?

- о: Когда отец приходил пьяный и устраивал скандалы, я запиралась у себя в комнате, открывала окно, включала музыку и пела. Хорошо, что у мамы хватило силы воли уйти от человека, который унижал ее. В песне "Oh Mother" я поблагодарила ее за это и еще за то, что она увезла меня из дома, в котором я не чувствовала себя в безопасности. Может быть, я слишком разоткровенничалась в своих песнях. Но люди, которые настрадались в детстве, поймут, что они не одиноки. Я хочу открыть приюты для женщин и детей, подвергающихся домашнему насилию.

- в: Вы завоевали множество музыкальных наград. Не собираетесь отдохнуть?

- о: После свадьбы я думала: вот выпущу еще один альбом, а потом заведу детей и займусь семьей. Но потом побывала на шоу Мадонны и во время ее выступления думала о том, что она на 20 лет меня старше, у нее муж и дети, а она так потрясающе работает. И если я хочу быть не хуже ее, то мне надо забыть об отдыхе "по семейным обстоятельствам".

- в: Но все-таки вы собираетесь заводить детей?

- о: Да, и много!

- в: Вы будете строгой матерью?

- о: Нет. Потому что я хочу, чтобы мои дети были открыты миру и свободно самовыражались.

- в: Слава обрушилась на вас в 17 лет. Трудно было выжить в шоу-бизнесе?

- о: Я всегда была "от горшка два вершка". (Рост Агилеры - 1 м 57 см. - "Известия".) И самое трудное для меня было научиться говорить людям "нет".

- в: Это правда, что вы любите фастфуд?

- о: Я всегда хотела работать в передвижном вагончике фастфуда. И, конечно, любила все эти гамбургеры, картофель-фри. Теперь приходится ограничивать свои желания, хотя мне это не очень нравится. Поэтому я выбираю один день и ем все, что мне хочется, но при этом выпиваю очень много воды. Я называю это "днем измены".

Галина Галкина, Известия

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)