StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Переделка старой кухонной мебели своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Сундук хитростей Кристины Агилеры
 

Сундук хитростей Кристины Агилеры

В Сундуке Хитростей TV HITS хранится много сюрпризов - откроет ли их Кристина?!

Кому ты в последний раз писала письмо?Сундук хитростей Кристины Агилеры
"Я предпочитаю общаться с семьей и друзьями по телефону - письма писать слишком долго! Но в последний раз я писала очень скучное официальное письмо, связанное с работой."

Какое слово ты в последний раз искала в словаре?
"Это было слово, которое я слышала в Англии, но я не помню, какое именно, извините! У них некоторые слова очень отличаются от наших - например, они зовут ванную туалетом - это так странно!"

Какой CD самый ценный в твоей коллекции?
"Будет сложно выбрать какой-то один. Зависит от настроения. Но могу сказать, мне очень нравится альбом Этты Джеймс, который мне давно подарила мама. Я часто его слушаю."

Какая была последняя запись в твоем дневнике?
"О, нет! В свой дневник я записываю свои самые сокровенные мысли, когда я в дороге. Я не могу вам рассказать - это секрет!"

Кто в последний раз звонил тебе на мобильный?
"Мой тур менеджер - мы постоянно разговариваем! Мне важно постоянно оставаться с ним на связи, чтобы я точно знала, что происходит."

Тебя когда-либо жалила пчела?
"К счастью, нет… Ауч! Но я верю, что лучшее, что можно сделать, если они летают рядом с вами, это замереть и не двигаться - и они вскоре улетят!"

Как далеко ты можешь заплыть?
"Зависит от ситуации. Поверьте, если это вопрос жизни и смерти, то я могу проплыть мили!"

Ты легко выбираешься из щекотливых ситуаций?
"У меня есть пути разрулить ситуацию - я использую свой девичий шарм! Но изначально я стараюсь избегать подобных ситуаций, это всегда лучшее решение!"

Ты разговариваешь со своими растениями?
"Я сейчас всё время в дороге, и у меня нет растений, с которыми можно поговорить! За ними приглядывает моя мама, пока меня нет, так что с ними всё в порядке, когда я возвращаюсь."

Ты хорошо умеешь красить ногти на ногах?
"Нормально, но я лучше доверю это профессионалу. В Америке очень хорошо делают маникюр и педикюр. В прошлый раз мне их покрасили в ало-красный."

Сколько у тебя пар туфлей?
"Очень много! По паре туфлей на каждый случай. Недавно я снималась в Лондоне в фотосессии для модного журнала, и стилист принес пару сапог Versace. Я сразу же в них влюбилась и купила такие же. Сколько они стоили? Это секрет!"

Какое блюдо в последний раз тебе готовила мама?
"Обед на День Благодарения, ммм! У нас была индейка, картофельное пюре и все эти традиционные вещи. Я всегда стараюсь быть дома на День Благодарения, это большое семейное событие и важная дата для Америки."

Кто в последний раз покупал тебе украшения?
"Мои поклонники очень милые и щедрые. Можете поверить, что мне раньше присылали украшения? Иногда я одеваю некоторые, в зависимости от одежды, которая на мне, и если они подходят!"

И наконец…
Каковы твои планы на будущее?

"Я буду продолжать заниматься промоушном альбома, так что предстоит ещё множество радио интервью и ТВ шоу. Также я буду гастролировать по Америке, чего жду с нетерпением!"

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)