StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Покраска и отделка стула
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Кэмерон Диаз сыграет в фильме Зеленый Шершнь
 

Кэмерон Диаз сыграет в "Зеленом Шершне"

Кэмерон Диаз сыграет в "Зеленом Шершне"Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз получила предложение сыграть главную женскую роль в фильме "Зеленый Шершень", в основе которого популярный в середине прошлого века телевизионный сериал, рассказывающий об очередном американском супергерое, сообщает Entertainment Weekly.

Партнером Диаз на съемочной площадке станет актер Сет Роген, принимавший участие в написании сценария картины. Режиссером проекта значится Мишель Гондри.

Предполагается, что съемки начнутся уже в конце лета с прицелом на премьеру фильма в июле 2010 года. Главным героем сериала являлся издатель газеты по имени Бритт Рейд, который по ночам сражался с преступностью, скрываясь под маской супергероя.

Напомним, что в конце июня Кэмерон Диаз была удостоена персональной звезды под номером 2386 на голливудской Аллее славы.

В ближайших планах актрисы также съемки в комедии "Wichita", в которой ей предстоит сыграть вместе с Томом Крузом. Круз сыграет роль секретного агента, который вынужден по долгу службы встречаться с одинокой женщиной. Режиссером фильма станет Джеймс Манголд.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)