StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Кэмерон Диаз охмурила Леонардо Ди Каприо и Джуда Лоу
 

Кэмерон Диаз охмурила Леонардо Ди Каприо и Джуда Лоу

Кэмерон Диаз охмурила Леонардо Ди Каприо и Джуда ЛоуВ жизни бывает всякое. Крепкие супружеские пары неожиданно для всех подают на развод, а дамы, обожающие одиночество, вдруг начинают встречаться с двумя мужчинами сразу. Последнее — случай исключительный, но голливудская звезда Кэмерон Диаз никогда не следовала шаблонам.

Знаменитая голливудская красавица в свои 36 лет прочно завоевала славу «гордой одиночки». «У меня есть фобия обязательств. Я не хочу замуж», - заявила однажды Диаз, и, судя по ее поведению, это действительно так.

Четыре года назад актриса рассталась с певцом Джастином Тимберлейком после головокружительного романа. Потом была любовь с Мэттом Дилоном, а затем роман с манекенщиком, экс-бойфрендом Дженнифер Энистон Полом Скалфором. Последний, кстати, по прогнозам журналистов, должен был завершиться взаимными клятвами у алтаря, но Кэмерон в последний момент передумала.

«Во времена молодости моих родителей считалось, что женщина должна поскорее выйти замуж, сейчас все усложнилось, люди стали другими, — рассказала в одном из интервью актриса. - Это не плохо, но и не хорошо. Я вот все чаще думаю, что профессия не стоит личной жизни. Стоит ли быть звездой, чтобы так и не обрести семью?»

Сейчас актриса совершенно свободна и, похоже, решила извлечь из своего положения максимум удовольствия. Как пишут британские таблоиды, Кэмерон сумела за кратчайший срок очаровать сразу двух завидных холостяков — Леонардо Ди Каприо и Джуда Лоу.

По слухам, Кэмерон и Леонардо уже провели несколько романтических вечеров вместе. Разумеется в обстановке строгой секретности. А встретилась пара в Лондоне, где у обоих сейчас идут съемки. «Лео сейчас одинок и немного переживает из-за своего разрыва с Бар (Рафаэли), — сообщает источник из окружения актера британской The Sun. — А с Кэмерон ему очень интересно. Она несколько раз была в арендуемых апартаментах Лео в районе Найтбридж. Они мило беседовали, веселились с друзьями и играли в шахматы».

Тем временем в прошедший уик-энд на вечеринке в клубе Boujis Кэмерон видели в компании Джуда Лоу. Глядя на фото, сделанные папарацци, можно предположить, что актеры отлично провели время. По словам приятелей актрисы, у Диаз и Лоу хорошие приятельские отношения еще с тех пор, как они вместе снимались в фильме The Holiday. «Они оба свободны и привлекательны, - говорят в окружении актрисы. - Таким образом, все довольно просто. Джуд решил немного пофлиртовать, а Кэмерон подыграла ему».

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)