StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / В новой картине Брюс Уиллис столкнется с самим собой
 

В новой картине Брюс Уиллис столкнется с самим собой

17.05.2010 г.

Тема будущего настолько популярна, что только ленивый не снял про это фильм. По крайней мере, в Голливуде. А вот для Брюса Уиллиса популярен образ полицейского. И как он еще не устал? Актер снова будет играть копа в новом фильме о будущем "Высший пилотаж" от режиссера и сценариста Райана Джонсона. Только вот в этой картине будет интересная фишка.

Герой Брюса Уиллиса командирован в прошлое, чтобы обезвредить преступника. Но оказывается, что этот преступник - он сам. Фильм о том, как герой будет из этой ситуации выкручиваться, ведь путешествия во времени уже стали обычным делом в новом мире.

В фильме также будет сниматься Джозеф Гордон-Левитт в роли молодого героя Уиллиса. Продюсер картины Рэм Бергман. В прокат выйдет примерно в 2012 году, если ничего не случится.

В новой картине Брюс Уиллис столкнется с самим собой
Джозеф Гордон-Левитт в роли молодого героя Уиллиса
 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)