StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Бритни Спирс снимется в фильме о войне
 

Бритни Спирс снимется в фильме о войне

Бритни Спирс снимется в фильме о войнеЭтой осенью Бритни намеревается принять участие в съемках картины о Второй мировой войне.

27-летняя поп-звезда Бритни Спирс планирует сняться в художественном фильме "Желтая звезда Софии и Итона". Если переговоры с творцами картины пройдут успешно, то певице достанется главная роль. Ожидается, что съемки начнутся в сентябре 2009 года, сразу по завершении мирового турне Спирс, приуроченного к выходу ее альбома "Circus".

По сюжету, Бритни исполнит роль девушки по имени София Ламон, которая изобретает машину времени и отправляется в годы Второй мировой войны. Там она знакомится и заводит страстный роман с заключенным концлагеря, евреем по имени Итон. Влюбленные хотят вернуться в будущее и жениться там.

Напомним, что в 2002 году поп-звезда исполнила главную роль в картине "Перекрестка", а в 2000 сыграла эпизодическую роль в фильме "Воля случая". Также Бритни принимала участие в съемках реалити-шоу о своей семье, озвучивала срисованного с нее персонажа мультсериала "Симпсоны" и сыграла небольшую роль в американском ситкоме "Как я встретил вашу маму".

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)