StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Обеденный стол своими руками
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Анжелина Джоли и Брэд Питт: мистер и миссис Смит
 

Анжелина Джоли и Брэд Питт: мистер и миссис Смит

В древнем мире, где за любовь и жизнь надо было бороться, профессия актера порицалась и не приветствовалась, однако времена изменились и нравы тоже, и теперь имена кумиров становятся обажаемыми. Брэд Питт и Анжелина Джоли создали интересный образ современной семьи и из виртуального мира фабрики грез "мистер и миссис Смит" перенеслись в реальность. Любовь принадлежит миру Божественного, иррационалное чувство вошло в жизнь актеров по мере создавания ими образов. Визаулизация пошла строго по сценарию и газеты запестрели информацией о разрыве Питта с женой Дженифер Анистон и переезде Анжелины в дом Брэда прямо по соседству с Джен. Поговаривают о предстоящей свадьбе...

Со стороны, глазами обывателя все выглядит вполне классически: брак с предыдущей женой себя изжил, Брэд "нашел свое счастье" с Анжи, однако гороскопы "звездного дуета" в плане совместимости оставляют желать лучшего, уж слишком много "пальбы" в этих с виду романтических отношениях, похоже мистер и миссис Смит действительно перебьют много посуды и мебели. Анжелина — под знаком Близнецы, родилась 4 июня 1975 года в 9 утра в Лос Анжелосе. Брэд — Стрелец, родился в Шавни, штат Оклахома 18 декабря 1963 года.

Обое появились на свет в год кота (кролика) с разницей в 12 лет и несмотря на то, что оба принадлежат семейству "кошачьих", Анжи — "кошка древесная", нуждаюшаяся в воде, а Брэд именно "морской котик" (окончания рожденных на 2,3 принадлежат стихии воды), питающий стихию дерева (окончания годов на 4, 5) своими энергиями.

В европейской астрологии между Близнецами и Стрельцом безусловно существует магнетизм (оппозиция знаков действует на них как электрический ток), но несмотря на мощное притяжение, в таком союзе присутствует борьба авторитетов, об этом же говорит соединение Марса Анжи с Юпитером (планетой авторитета и мировоззрения) Брэда. Взглянув на гороскоп Жоли-Войт можно с уверенностью сказать, что девочка даст "форы" любому, видимо поэтому ее выбирали на роли Лары Крофт и других боевых подруг.

Пухлые губки и широко раскрытые голубые глаза всего лишь яркий диссонансный имидж, как бы модное ныне соединение стихий огня и воды, женской беззащитности и всесильной иррациональности.

Асцендент (внешность, имидж) в 12 градусе Льва — характеристика этого градуса: элегантность и соблюдение дистанции, однако скопление планет в Овне(лидерском, воинственном знаке, почти как у Шварцнеггера Асцендент в Овне, солнце во Льве) Луна, Марс, Хирон и Юпитер указывают на характер Амазонки в личной жизни.

Несмотря на определенную авантюрность и пристрастие к путешествиям обоих, Марс Анжелины, как мина замедленного действия взорвет мировоззрение Брэда и грубо ударит по амбициям.

Надо дать должное голливудской амазонке: Солнце Брэда попадает в дом любви Анжелины, она - таки по-настоящему влюбена в своего "мистера Смита", надолго ли? Ведь кокетливые Близнечихи быстро разочаровываются в предмете своего обажания, может поэтому два несложившихся брака успешно заменились материнством приемных детей. Венера, отвечающая за любовь и семейную жизнь находится в Раке — материнском знаке, но там же присутствует Сатурн, отвечающий за ограничения и партнеров старше по возрасту (второй муж Анжелины был старше ее на 20 лет) Венера к сожалению свидетельствует о печали и неудачах, об этом же молчит и Черная Луна (Лилит) — много браков с разрывами. Мужья Анжи — Скорпион и Лев весьма сильны, как личности и как любовники, ее притягивала энергетика Льва и также его некоторые странности, в гороскопе Жоли есть градусы, указывающие на несублемированный секс, страстность и... безнравственность,спутаны понятия добра и зла. Лилит находится в Рыбах в доме секса и экстримальных ситуаций — мазохизм и огромный сексэпил (почти,как у Мэрилин Монро, тоже Близнечихи, кстати). Сильный Марс в Овне в соединении с Луной говорит об определенном нетрадиционом стиле интимных отношений, он находится в градусе неожиданности, связанной с любовью. Марс (секс) и Венера (Любовь) конфликтуют друг с другом, что говорит о внутреннем постоянном дискомфорте и сексуальной неудовлетворенности, кидание в противоположные стороны, раскаивание и вновь поиск приключений.

А как обстоят дела у Брэда с любовью?

Его планеты Марс и Венера почти в соединении, между ними вклинился здравомыслящий Меркурий, подтверждающий, что любое вспыхнувшее чувство проходит через три месяца и он прекрасно себя чувствует без "навороченного" секса, его больше устраивает респектабельная партнерша, секс с которой не должен быть обременительным занятием. Характеристики планет это подтверждают: Марс в королевском градусе — помощь влиятельных лиц, Венера там же,в Козероге — везение, характер несеръезный, легко все бросат и легко начинает вновь. А вот планета ограничений Сатурн у него находится в Водолее, знаке его бывшей жены Дженифер, то есть разрыв отношений с Водолейкой был предрешен.

Что ждет Анжелина от Брэда? Ведь не только физиология привлекает экспериментирующий знак Близнецов. Скопление планет в Козероге в гороскопе Брэда говорит о том, что он умело использует свое обаяние и связи (недаром начинал свою каръеру стриппера на частных пирушках), но не это важно, он умеет "прогнуться", оказать услугу, а также найти и партнерше работу, видимо, будущие перспективы сияющего во славе жениха привлекают "держащую нос по ветру" Анжелину. Он дает ей уверенность в личной долгой голливудской каръере. У Брэда же, рабочие сцены в кино, в которых задействована Анжелина вызывают умиление. Почти как в фильме "Мистер и миссис Смит", его поражает ее работоспособность и умение создать образ надежной женщины (Венера и Луна Брэда в Козероге — именно такой тип женщины его восхищает — амбициозная, прагматичная, холодная и кастовая, крепко сидящая на своем троне).

Обольстившись Анжи, Брэд скорее всего сходит с ума по ее имиджу, роли, которую она играет в жизни: великодушная мать семейства, однако настоящая суть Анжелины ему еще не раскрылась до конца.Наивны мужчины в любви, как наивна сама любовь.

Правильный амеркианский стереотип счастливой семьи настраивает его - Стрельца идеалистично: "... и жили они долго и счастливо, и умерли в один день",а может оно так и случится и мы никогда не узнаем настоящей правды о мистере и миссис Смит.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)