StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Брэд & Анджелина – звездная пара вновь в центре внимания
 

Брэд & Анджелина – звездная пара вновь в центре внимания

Брэд & Анджелина – звездная пара вновь в центре внимания Американской общественности есть, что пообсуждать: в минувшее воскресение состоялось очередное ежегодное 62-ое вручение кинонаград «Золотой Глобус». Однако пристальное внимание было приковано не только и не столько к победителям номинаций и их вкладу в мировой синематограф, сколько к тому, как они выглядели.

К сожалению, звездная чета Брэда Питта и Анджелины Джоли не стала обладательницей вожделенной статуэтки, но это не помешало им вновь подтвердить прочно закрепившийся за ними статус «самой стильной пары». В то время, как Анджелина сияла в простом и скромном платье от прославленного модного дома Versace, Брэд снова заявил о своем неравнодушии к торговой марке Tom Ford. На нем был одет черный шерстяной смокинг, белоснежная рубашка, запонки, выполненные из белого золота с бриллиантами, черные кожаные туфли и солнцезащитные очки из новой коллекции дизайнера, а образ завершила элегантная бабочка, выполненная из черного шелка.

В отличие от Питта и Джоли, самой безвкусно одетой актрисой была признана Рене Зельвегер, чье черное полупрозрачное платье от Carolina Herrera вызвало недоумение широкой общественности и явно не подходило для столь гламурного мероприятия.

Если же Вас куда больше интересуют актерские способности, чем вкусы и модные веяния, то представляем Вам основные номинации и победителей:

  • Лучшая драма: «Миллионер из трущоб» (Дэнни Бойл);
  • Лучшая комедия: «Вики Кристина Барселона» (Вуди Аллен);
  • Лучший фильм на иностранном языке: «Вальс с Баширом»;
  • Лучший анимационный фильм: «Валл-И»
  • Лучший режиссер: Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб»);
  • Лучшая драматическая актриса: Кейт Уинслет («Дорога перемен»);
  • Лучший драматический актер: Микки Рурк («Рестлер»).
 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)