StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
Выбор столешницы на кухню
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Брэд Питт и Анджелина Джоли переезжают в новый дом
 

Брэд Питт и Анджелина Джоли переезжают в новый дом

Брэд Питт и Анджелина Джоли переезжают в новый домНеугомонные голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли не позволяют публике ослабить интерес к своим персонам. На этот раз в их планах покупка особняка на юге Франции, куда актриса, находящаяся в положении, собирается перебраться перед родами.

Расположенный в местечке Эйгалье в Провансе Mas de la Chapelle St. Sixte (так называется дом) оценивается в 20 млн. долларов.

У особняка – длинная история. Он был построен общиной монахов еще в 1150 году. В доме, сочетающем старинный французский и современный стили, шесть спален с ванными комнатами, библиотека, кухня со столовой. Все комнаты имеют сводчатые потолки. Территорию особняка украшают большой открытый бассейн и сад площадью пять акров.

Брэд Питт и Анджелина Джоли переезжают в новый домПока точно неизвестно, когда именно пара собирается перебраться в новые владения. А вот свадебная церемония Брэда и Анджелины запланирована на июнь 2008 года, а к концу лета будущие молодожены ожидают появления на свет близнецов – мальчика и девочки.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)