StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Дорогие подарки Брэда Питта
 

Дорогие подарки Брэда Питта

Дорогие подарки Бреда Питта Если есть деньги, то вполне уместно делать дорогие подарки. Именно так и поступает всемирно известная звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт. Недавно семейство отпраздновало целых два дня рождения: маленькой дочки Шило - ей исполнилось три годика, и самой матери семейства - Анджелины.

Муж порадовал любимую прекрасным золотым браслетом с россыпью бриллиантов и небольшими подвесками в виде самолетиков. Для дочки отец раскошелился еще больше, но, несмотря на юный возраст ребенка, куклами и прочими детскими радостями он пренебрег, решив, что бриллианты лучшие друзья женщины в любом возрасте. Шило достались целых два бриллиантовых колье из платины. Но это подарок на будущее, а чтобы носить что-то уже сейчас малышке подарили бриллиант в 1,5 карата на драгоценной цепочке.

Так что всегда стоит радовать родных и близких приятными подарками, стараясь, чтобы они при этом соответствовали возрасту.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)