StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Аврил Лавин выпускает четвертый альбом
 

Аврил Лавин выпускает четвертый альбом

Звезда эстрады певица Аврил Лавин после длительного перерыва, наконец-то, практически закончила свою работу над новым альбомом. Недавно одному популярному за рубежом глянцевому журналу знаменитость поведала для своих поклонников радостную новость. Уже через пару месяцев в продаже появится ее новый сборник песен.

Полный перечень музыкальных композиций, вошедших в новый альбом Аврил Лавин, пока неизвестен. Но, по словам певицы, в сборнике сто процентов будет песня, которая была написана Лавин для улучшения продаж своих духов с рэперским названием «Black Star». По слухам, Аврил Лавин полностью рассталась со своим образом подростка хулигана и стала намного серьезнее.

Альбом, который выйдет осенью, четвертый в музыкальной карьере Аврил Лавин. Прошлые три студийных альбома певицы имели довольно большой успех. Первый сборник песен «Let Go» дорос до второго места в хитпараде «Billboard Hot 200». Два следующих альбома «Under My Skin» и «The Best Damn Thing» также занимали высокие позиции, но успеха первого творения Аврил Лавин так и не достигли. Многие стали обвинять Аврил Лавин, что все ее песни не отличаются друг от друга.

Теперь Аврил Лавин за восемь лет своей популярности стала взрослее и серьезнее. Естественно должны измениться и ее песни, насколько певица поменяла свой имидж, станет известно только осенью. Тем более, что свою музыкальную карьеру Лавин собирается разбавить дизайнерством и съемками в кино.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)