StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Аврил Лавин готовится стать образцовой матерью
 

Аврил Лавин готовится стать образцовой матерью

Аврил Лавин готовится стать образцовой матерьюТеперь с уверенностью можно сказать, что Аврил Лавин ждет ребенка. На днях папарацци подловили звезду эстрады вместе со своим супругом при выходе из фешенебельного ресторана. На фотоснимках, сделанных удачливыми папарацци, уже явно видно, что певица не просто поправилась, а беременна не один месяц. Ходить Лавин уже не так просто, спускаясь со ступенек ресторана, певица бережно поддерживала сильно выпирающий живот, а супруг Деррик Уибли, в свою очередь бережно поддерживал ее.

Аврил Лавин стала замужней женщиной в середине лета прошлого года, а уже осенью в прессе и глобальной сети появились слухи о беременности знаменитой певицы. У прежде худенькой звезды эстрады вдруг появились лишние килограммы на талии. Тогда Аврил Лавин смогла скрыть свое интересное положение, заявив прессе, что просто съела слишком много чипсов, но теперь ей уже не отвертеться. На фотографиях, сделанных папарацци, явно виден большой живот. Певице осталось не долго ждать появления своего первенца.

Замужество и беременность сильно изменило Аврил Лавин. Звезда эстрады быстро перешла из девушки подростка в серьезные дамы. Больше певица не обращает на себя внимание окружающих резким кислотным макияжем. А также не носит рваные футболки. Спиртные напитки тоже остались в прошлом, во всяком случае, на время ее беременности. Не так давно Аврил Лавин без матерных словечек просто не могла общаться с окружающими и по любому поводу выставляла средний палец. Теперь замужняя и беременная певица не может себе этого позволить.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)