StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Аврил Лавин изменяет на глазах у мужа
 

Аврил Лавин изменяет на глазах у мужа
22 май 2009

Брак Аврил Лавин и ее мужа, Дерика Уилби, вот-вот грозит развалиться у всех на глазах. Сначала это были скромные и ни на что не претендующие намеки знакомых звездной пары, а сегодня уже все представители журналистской братии во весь голос заявляют о том, что браку - конец!

Неделю назад, в пятницу, посетители ночного клуба могли лицезреть Аврил Лавин в объятиях Брендона Дэвиса. И это при том, что муж певицы в это время находился в этом же клубе, но с одной лишь разницей, что внутри.

Не дожидаясь своей благоверной, Дерик Уилби вылетел из ночного заведения. Свидетели этой сцены заявляют, что на нем, в прямом смысле, не было лица. Он был рассержен и даже зол. Не обратив никакого внимание на произошедшее Аврил Лавин продолжила свои ночные похождения с Брендоном. Когда было уже далеко за полночь, влюбленные сели в лимузин и уехали. Причем особо любопытные успели заметить, что Аврил Лавин расположилась на коленях Уилби.

К слову, Лавин и Уибли прожили в браке два года. для шоу бизнеса - это довольно серьезный срок. Но по прошествии года в газетных заголовках все чаще стали встречаться комментарии о том, что милые бранятся, и всерьез.

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)