StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео  
 
   
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V U W X Y Z
Знаменитости на сайте
 
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео / Аврил Лавин разводится с супругом из-за алкоголя и вечеринок
 

Аврил Лавин разводится с супругом из-за алкоголя и вечеринок

Известная канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) и ее супруг Деррик Уибли (Deryck Whibley) на грани разрыва, сообщают различные американские издания.

В отношениях звездных супругов, которые поженились в 2006 году, начались проблемы с того момента, как поп-звезда отправилась в мировой гастрольный тур. По словам источников, в отсутствие жены, Деррик пристрастился к алкоголю и вечеринкам. Помимо этого, музыкант из группы Sum 41 отказался продолжать работать в музыкальном бизнесе, так как его настигла депрессия из-за популярности его звездной супруги.

Напомним, что ранее в этом году музыканта застали в объятиях неизвестной девушки в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса, пока Аврил гастролировала по миру и зарабатывала деньги для их совместной жизни.

«Как только Аврил вернулась домой, у них начались конфликты, - говорит источник, - Деррик не хочет, чтобы его супруга зарабатывала больше, чем он. Более того, он не может смириться с тем, что Аврил популярна, а его группа Sum 41 никому неинтересна».

 
Реклама:
 
StarsPlanet.Ru - Все о звездах - новости, фото сессии и голые знаменитости, обои и видео
Если вы не достигли 18 лет, незамедлительно покиньте starsplanet.ru. На сайте собраны лучшие фото с голыми знаменитостями. Часть развратных фото звёзд является монтажом (фэйки)